Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (черный)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Механическая беговая дорожка Calviano BeFIT (белый)
механическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 35×97 см, без программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Механическая беговая дорожка Calviano BeFIT – это многофункциональный тренажер у вас дома. ✅ В конструкции дорожки есть специальные упоры для ног, что позволит делать упражнения на пресс. ✅ В комплекте идет «диск здоровья» и съемные эспандеры – для Вашей изящной талии и поддержания отличной физической формы всей семьи. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою физическую активность с помощью этого замечательного тренажера! |
| Основные | |
| Система амортизации: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Максимальная масса пользователя: | 90 кг |
| Количество положений полотна: | 2 |
| Регулировка угла наклона полотна: | Да ручная ступенчатая |
| Длина полотна: | 97 см |
| Ширина полотна: | 35 см |
| Тип: | механическая |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Нет |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Особенности: | Прочная и надежная конструкция; Эспандеры для рук; Диск здоровья; Широкая подставка для планшета или смартфона; На встроенном ЖК дисплее вы сможете осуществлять контроль за показаниями тренировок: время, скорость, израсходованные калории, пройденная дистанция; Регулировка угла наклона полотна: 2 положения; Регулировка поручней по высоте: 5 положений; Беговая дорожка оснащена двумя транспортировочными роликами для удобства перемещения; Складная конструкция беговой дорожки Calviano BeFIT обеспечит удобное хранение даже в небольшом помещении. |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | время, скорость, израсходованные калории, пройденная дистанция |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Программа Hills: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 53 см |
| Длина: | 120 см |
| Масса: | 16.5 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–8 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (серый)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×110 см, скорость движения: 1–15 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin со стойкой
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок