Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, серый)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Calviano VIP-Masserano 4816087403506 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Офисное кресло Calviano VIP-Masserano 4816087403506 (черный) - идеальный выбор для комфортной работы в офисе или дома. ✅ Стабильная газовая пружина обеспечивает надежную поддержку и плавную регулировку высоты кресла. ✅ Механизм качания DMS (Топ-Ган, Tilt) позволяет регулировать угол наклона спинки для оптимальной поддержки спины во время работы. ✅ Подлокотники и подголовник обеспечивают дополнительный комфорт и поддержку для рук и шеи. ✅ Прочная металлическая крестовина и надежные ролики обеспечивают стабильность и удобство передвижения кресла. ✅ Материалы высокого качества и стильный черный дизайн делают кресло Calviano VIP-Masserano идеальным выбором для офиса или домашнего кабинета. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 16 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 51.5 — 61.5 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Высота спинки: | 74 см |
| Ширина спинки: | 54 см |
| Высота кресла: | 119 — 129 см |
| Глубина кресла: | 71 см |
| Ширина кресла: | 67 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Цвет: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | ткань |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | хром |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да |
| Особенности конструкции | |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Материал подлокотников: | ткань |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, черный)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, черный/зеленый)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, синий)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Calviano Bravo (коричневый велюр)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см