Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, серый)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1583 (черно-зеленый велюр)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (37)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Calviano 1583 - идеальное офисное кресло с максимальной поддержкой нижней части спины. ✅ Поясничная подушка с вибромассажем помогает расслабиться и снять напряжение. ✅ Регулируемая высота и наклон спинки позволяют настроить кресло под свои индивидуальные потребности. ✅ Универсальность и мобильность кресла делают его подходящим для любого человека. ✅ Ролики обеспечивают легкость в перемещении. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 41.5 — 51.5 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 79 см |
| Ширина спинки: | 56 см |
| Высота кресла: | 116 — 125.5 см |
| Глубина кресла: | 65 см |
| Ширина кресла: | 62 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | ткань |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Функциональные особенности: | массаж, подставка |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Материал подлокотников: | ткань |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, черный)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, черный/зеленый)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Игровое (геймерское) кресло Calviano 1584 (велюр, синий)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Calviano Bravo (коричневый велюр)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см