Эллиптический тренажер Calviano Extra (серый)
электромагнитная нагрузка, инерционная масса маховика 22 кг, маховик 8 кг, длина шага 52 см, масса пользователя до 120 кг, нагрузка 35-350 Вт
Эллиптический тренажер Calviano Primavera
электромагнитная нагрузка, маховик 8 кг, длина шага 51 см, масса пользователя до 150 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эллиптический тренажер Calviano Primavera предназначен для тренировки кардиосистемы и развития различных групп мышц, включая икроножную, ягодичную и четырехглавую мышцу бедра. ✅ Этот тренажер предлагает идеальное сочетание функций классического велосипеда, беговой дорожки и степпера, что позволяет укрепить здоровье, снизить вес и приблизить фигуру к идеальной. ✅ Calviano Primavera обеспечивает эффективную тренировку всего тела, делая его отличным выбором для занятий спортом в домашних условиях. |
| Основные | |
| Длина шага: | 51 см |
| Цвет: | черный |
| Складная конструкция: | Нет |
| Рычаги для рук: | Да |
| Q фактор: | 11 см |
| Максимальная масса пользователя: | 150 кг |
| Масса маховика: | 8 кг |
| Изменение длины шага: | Нет |
| Изменение угла наклона платформ: | Нет |
| Количество уровней нагрузки: | 24 |
| Регулировка нагрузки: | ступенчатая |
| Расположение маховика: | спереди |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Дополнительная информация | |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Вентилятор: | Нет |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Информационный блок | |
| Дисплей: | Да |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | - Общее расстояние - Время тренировки - Расстояние - Скорость - Калории - Пульс - Скан (все показатели) |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 177 см |
| Ширина: | 78 см |
| Длина: | 160 см |
| Масса: | 93 кг |