Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (черный)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Marco
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×122 см, скорость движения: 1–19 км/ч, 12 программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Начните свой день с пробежки прямо у себя дома с нашей компактной беговой дорожкой Calviano Marco! ✅ Наша дорожка подойдет как начинающим, так и опытным бегунам, благодаря широкому диапазону скоростей, готовым планам тренировок и компьютеру, отслеживающему ваш прогресс в реальном времени. ✅ Забудьте о поездках в тренажерный зал и очередях за оборудованием - собственная беговая дорожка сделает тренировки удобными и эффективными. ✅ Больше не беспокойтесь о погоде - тренируйтесь у себя дома в любое время! |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Пиковая мощность двигателя: | 3.5 л.с. |
| Мощность двигателя: | 2 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 19 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 140 кг |
| Количество положений полотна: | 3 |
| Регулировка угла наклона полотна: | Да ручная ступенчатая |
| Длина полотна: | 122 см |
| Ширина полотна: | 42 см |
| Дополнительная информация | |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Держатель: | Да для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Да |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 122.5 см |
| Ширина: | 71.5 см |
| Длина: | 156 см |
| Масса: | 53 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–8 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (серый)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×110 см, скорость движения: 1–15 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin со стойкой
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок