Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (черный)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Palmer
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 42×105 см, скорость движения: 1–15 км/ч, без программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Начните свой день с пробежки прямо у себя дома! ✅ Наша компактная беговая дорожка подходит как для новичков, так и для опытных бегунов. ✅ Широкий диапазон скоростей, готовые планы тренировок и компьютер для отслеживания прогресса - все это делает тренировку эффективной. ✅ Забудьте о походах в тренажерный зал и очередях за оборудованием - у вас будет собственная беговая дорожка! Габариты беговой дорожки в компактном виде (без поручней, консоль сложена) длина: 151 см полная (139 см без подставки) высота: 13,5 см |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | белый, черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 1.75 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 15 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна: | Нет |
| Длина полотна: | 105 см |
| Ширина полотна: | 42 см |
| Дополнительная информация | |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Да |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Особенности: | - транспортировочные ролики - поручни съёмные, без кардиодатчиков - пульт дистанционного управления - провелюренная подставка для телефона, планшета с фиксатором для больших дисплеев - два дисплея: на верхней консоли и над беговым полотном - механическая система безопасности |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 113 см |
| Ширина: | 69 см |
| Длина: | 129 см |
| Масса: | 30 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–8 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (серый)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×110 см, скорость движения: 1–15 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin со стойкой
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок