Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (черный)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Slim Pink
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 38×100 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (47)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Calviano Slim - компактная беговая дорожка для удобных тренировок дома. ✅ Ее небольшие размеры не помеха для полноценной тренировки, а скорее преимущество для удобного хранения. ✅ Беговое полотно делает тренировку легкой и комфортной. ✅ Эргономичная панель управления позволяет удобно контролировать время, скорость, расстояние и калории. ✅ Все функции Calviano Slim делают тренировку эффективной и приятной. Высота при сложенном поручне - 11 см Верх поручня - 95,5 см от пола Ширина поручня - 53 см Диск здоровья - диаметр 27 см |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | белый, розовый, черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 1 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 10 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна: | Нет |
| Длина полотна: | 100 см |
| Ширина полотна: | 38 см |
| Дополнительная информация | |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Нет |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Особенности: | - транспортировочные ролики - подставка под телефон - ручка (фиксируется, чтобы опустить поручень нужно открутить болты с каждой стороны) - дисплей над беговым полотном - пульт дистанционного управления - в комплекте Твист (диск здоровья с эспандерами) |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | скорость, расстояние, время, калории |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 119.5 см |
| Масса: | 20 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–8 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (серый)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×110 см, скорость движения: 1–15 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin со стойкой
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок