Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (черный)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Air Pro
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 46×121 см, скорость движения: 1–19 км/ч, без программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактная домашняя беговая дорожка подходит как любителям бега, так и опытным бегунам. ✅ Широкий диапазон скоростей и готовые планы тренировок делают эту дорожку идеальным выбором для эффективной тренировки. ✅ Встроенный компьютер отслеживает ваш прогресс в реальном времени, делая тренировку более эффективной. ✅ Имея собственную беговую дорожку, вы больше не зависите от тренажерного зала и погодных условий. ⚠️ Верх поручня - 98.5 см. Габариты беговой дорожки в режиме вертикального хранения высота: 154 см длина: 33,5 см (с учётом подставки) |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | белый, черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Пиковая мощность двигателя: | 3 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 19 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 130 кг |
| Регулировка угла наклона полотна: | Нет |
| Длина полотна: | 121 см |
| Ширина полотна: | 46 см |
| Дополнительная информация | |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Да Bluetooth |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Да |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Особенности: | - Кардиодатчики на поручнях - Кнопки регулировки скорости - Возможность вертикального хранения - Транспортировочные ролики - Bluetooth, крепление под телефон, LED экран |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Ширина: | 78 см |
| Длина: | 157 см |
| Масса: | 48 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–8 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Harvi (серый)
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×110 см, скорость движения: 1–15 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin со стойкой
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 38×95 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок