Кресло-качалка Calviano Comfort 1 (светло-бежевый PU)
кресло-качалка, сиденье: искусственная кожа, каркас: дерево, съемный чехол, бежевый
Электрический реклайнер Calviano Bellisimo 4816087400871 (серый)
электрический реклайнер, сиденье: ткань, каркас: дерево, серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Отдыхайте с комфортом всей семьей! Оцените нашу новинку - ультрамягкое вибромассажное кресло Calviano Bellisimo. Мода, качество и функциональность сочетаются с функционалом, делает мебель подходящей для любого пространства. Получите незабываемые ощущения от массажа и ощутите все преимущества приятного расслабляющего массажа прямо у себя дома! ✅ Рекомендуем купить вибромассажное кресло если вы: ⚠️ чувствуете легкую усталость и скованность в мышцах вечером после работы; ⚠️ проводите много времени за компьютером или заняты физическим трудом; ⚠️ посещаете тренажерный зал; ⚠️ и просто любите смотреть фильмы, сериалы, играть в игры. ✅ Преимущества вибромассажного кресла Calviano Bellisimo: ✅ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Кресло изготовлено из высококачественной ткани, приятной на ощупь. Устойчивое и погружающее в комфорт массажное кресло очень быстро становится любимым местом отдыха всей семьи. ✅ ПРИМЕНЕНИЕ. Вибромассажное кресло Calviano можно купить для гостиной, домашнего кинотеатра или спальни. Наклон спинки можно отрегулировать, чтобы читать книги, смотреть фильмы или даже вздремнуть. ✅ МАССАЖ. Мягкий и расслабляющий вибромассаж расслабляет и снимает напряжение после долгого дня. ✅ ПОДЪЕМНЫЙ ПУФ-ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ. Для еще большего комфорта можно поднять пуф-подставку, которая поможет вам расслабиться и снять стресс. Наслаждайтесь отдыхом! ✅ УСТОЙЧИВОЕ. Каркас из дерева и увеличенная конструкция делают массажное кресло особо устойчивым и удобным. Оно не заваливается, не шатается. Максимальная нагрузка 150 кг. ✅ ПРОСТАЯ СБОРКА. Сборка кресла не требует особых усилий и профессиональных инструментов. ✅ Технические характеристики: Сделано из качественной износоустойчивой ткани. Раскладывается. Вращающееся сиденье. Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока. Пульт управления: есть. |
| Конструкция | |
| Функциональные особенности: | боковые кармашки, регулировка наклона спинки, пульт ДУ |
| Подставка для ног: | Да |
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес кресла: | 42.6 кг |
| Высота сиденья: | 51 см |
| Высота кресла: | 101 см |
| Глубина сиденья: | 57 см |
| Глубина кресла: | 110 см |
| Ширина кресла: | 50 см |
| Основные | |
| Цвет каркаса/ножек: | серый |
| Цвет сиденья: | серый |
| Газовая пружина: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Каркас: | дерево |
| Съемный чехол: | Нет |
| Материал сиденья: | ткань |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Тип: | электрический реклайнер |
Похожие товары
Кресло-качалка Calviano Comfort 1 (коричневый PU)
кресло-качалка, сиденье: искусственная кожа, каркас: дерево, съемный чехол, коричневый
Кресло-качалка Calviano Comfort 1 (коричневый)
кресло-качалка, сиденье: ткань, каркас: дерево, съемный чехол, коричневый
Кресло-качалка Calviano Comfort 1 (светло-бежевый)
кресло-качалка, сиденье: ткань, каркас: дерево, съемный чехол, бежевый
Кресло-качалка Calviano Comfort 1 (синий)
кресло-качалка, сиденье: ткань, каркас: дерево, съемный чехол, синий