Гантель Atlas Sport Виниловая 2 кг (синий)
гантель, 1 шт., вес снаряда 2 кг, конструкция: цельная
Гриф для штанги Atlas Sport 1500-25 прямой с замком прищепкой
гриф для штанги, 1 шт., конструкция: цельная, посадочный 25 мм, длина 150 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Представляем гриф Atlas Sport прямой 1500-25 с замком прищепкой. ✅ Бескомпромиссное качество нашего продукта делает его ценным для спортсменов и любителей активного образа жизни, которые ценят первоклассные продукты. ✅ Прямой гриф Atlas Sport производится в соответствии со строгими стандартами качества и требованиями безопасности. ✅ Гриф прямой 150см/25мм ✅ Класс использования: H (бытовое использование, для дома, для домашних тренировок) ⚠️ Максимальная нагрузка 120 кг ✅ Эстетичный внешний вид (хромированное покрытие) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 150 см |
| Основные | |
| Тип: | гриф для штанги |
| Количество: | 1 шт. |
| Конструкция: | цельная |
| Вес грифа: | 5.5 кг |
| Материал грифа: | сталь хромированная |
| Цвет: | хром |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 25 мм |
| Диаметр ручки: | 25 мм |
| Замок: | пружинный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Гриф для штанги Atlas Sport прямой хромированный 1500/25
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 25 мм, длина 150 см
Гриф гантельный Atlas Sport 25x350 мм 1.35 кг (полнотелый, с резиновой ручкой)
гриф гантельный, 1 шт., конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Гриф для штанги Atlas Sport W-образный хромированный 1200/26
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 26 мм, длина 120 см
Диск Atlas Sport композитный 2.5 кг (26 мм)
диск, 1 шт., вес снаряда 2.5 кг, конструкция: цельная, посадочный 26 мм, длина 21 см