Детское автокресло Martin Noir ProFit (mouse grey)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское сиденье Martin Noir Right Fix (elite black)
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX, ремни: ремень автомобиля
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Детское автокресло Martin noir «Right Fix» — бустер с регулируемым Isofix — новинка 2021 года. Бустер совместил в себе универсальность использования, стильный и практичный дизайн, доступную цену. Для детей от 5 до 12–ти лет (от 22 до 36 кг). ✅ Съемный чехол. Применение экокожи делает чехол более долговечным и стильным, а вставки из современного дышащего материала делают поездку комфортной. ✅ Устанавливается по ходу движения, с помощью регулируемой системы Isofix или штатного автомобильного ремня. Изофикс регулируется по длине, тем самым позволяя вплотную придвинуть каркас бустера к спинке автомобильного сиденья. ⚠️ Ребенок фиксируется автомобильным ремнем безопасности. Подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт и защиту тазобедренного сустава. ✅ Спинка делает поездку еще более приятной и комфортной. Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04. |
| Конструкция | |
| Возможность хранения вещей: | Нет |
| Съемная обивка: | Да |
| Москитная сетка: | Нет |
| Защита от солнца: | Нет |
| Совместимость с шасси: | Нет |
| Боковая защита: | Нет |
| Регулировка ширины кресла: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Качающееся основание: | Нет |
| Совместимость с базой: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.05 кг |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 20 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Ремни для ребенка: | ремень автомобиля |
| Крепление: | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Материал обивки: | ткань |
| Возраст ребенка: | 60 — 144 мес. |
| Стандарт i-Size (R129): | Нет |
| Возрастная группа: | 3 (22-36 кг) |
| Способ установки: | лицом по ходу движения |
| Тип устройства: | сиденье (бустер) |
Похожие товары
Детское сиденье Martin Noir Swift+ Isofix (sable black)
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), рост 125 см, крепление ISOFIX, ремни: ремень автомобиля
Детское автокресло Martin Noir Olympic 360 (grey lizard)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление ISOFIX/LATCH, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Martin Noir ProFit (elegant black)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское сиденье Martin Noir Yoga light Dark Grey
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля