Игрушка-подушка Мальвина Чмоня кот мем 9.439.1
игрушка-подушка, высота: 26 см
Игрушка-подушка Мальвина Чмоня кот мини
игрушка-подушка, высота: 22 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Игрушка-подушка Мальвина Чмоня кот мини обладает невероятно приятной текстурой и наполнена синтепоном. ✅ Продукт сертифицирован и проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства. ✅ Изготовлена из гипоаллергенных материалов высшего качества, все швы тщательно проверяются, а набивка выполнена из синтепона. ⚠️ Вы можете быть уверены в безопасности и здоровье вашего ребенка, выбирая эту игрушку! |
| Основные | |
| Тип: | игрушка-подушка |
| Коллекционная серия: | Нет |
| Персонаж: | котик |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 7 см |
| Возрастные ограничения: | 3 лет |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Игрушка-подушка Мальвина Лабуэльф 30 см (серый)
игрушка-подушка, высота: 30 см
Игрушка-подушка Мальвина Лабуэльф 30 см (белый)
игрушка-подушка, высота: 30 см
Классическая игрушка Мальвина Капибара 19.14.1
классическая игрушка, высота: 23 см