Триммер Patriot PT 553
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7 кг
Триммер Patriot PT 415T
бензиновый, четырехтактный, 950 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 6.3 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мощный надежный триммер PT 415 с экологичным высокопроизводительным 4Т двигателем и регулируемой велосипедной рукояткой разработан для работы при высоких нагрузках и интенсивном применении. Предназначен для скашивания густой травы на неровных, больших площадях под любым углом наклона. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Триммер; - Плечевой ремень; - Защитный кожух; - Триммерная катушка; - 3х-лопастной металлический нож; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
| Основные | |
| Вес: | 6.3 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 43 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Мощность: | 950 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 31 см3 |
| Антивибрационная система: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Ёмкость топливного бака: | 0.8 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 2.4 — 3 мм |
Похожие товары
Триммер Patriot PT 443 The One
бензиновый, двухтактный, 1830 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 6.9 кг
Триммер Patriot PT 520
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 13 кг
Триммер Patriot PT 4555ES Country [250108045]
бензиновый, двухтактный, 1830 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-46 см, легкий пуск, 9.5 кг
Триммер Patriot PT 545
бензиновый, двухтактный, 1830 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 7.5 кг