Дрель-шуруповерт WATT WAS-18 Li-2 1.018.031.12 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1450 об/мин, 31 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1400 г
Дрель-шуруповерт WATT WSM-500 250001000
питание: сеть, 1100 об/мин, 29 Н·м, 2000 г
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2000 г |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 500 Вт |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 1 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 29 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 18 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт WATT WAS-18 Li-2 1.018.031.02 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1450 об/мин, 31 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1400 г
Дрель-шуруповерт WATT WAS-18 Li-2BL 1.018.090.00 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 90 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте
Дрель-шуруповерт WATT WAS-12Li 1.012.025.21 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1450 об/мин, 25 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Дрель-шуруповерт WATT WSM-600 [2.600.010.00]
питание: сеть, 1100 об/мин, 29 Н·м, 1400 г