Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 24TQ510S-PZ
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес (без подставки): | 3.25 кг |
| Толщина панели: | 58 мм |
| Высота (без подставки): | 341 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 149 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 394 мм |
| Ширина: | 563 мм |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| HDMI: | Да 2 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой со Смарт ТВ, для кухни |
| Основные | |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | LED |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 22 |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 10 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт