Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Монитор AOC 24P1
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 250 нит, динамики, HDMI+DVI+D-Sub (VGA)+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Портретный режим: | Да |
| Регулировка высоты подставки: | Да 150 мм |
| Наклон экрана: | Да 35 ° |
| Вес: | 4.6 кг |
| Глубина: | 202.5 мм |
| Высота: | 518.9 мм |
| Ширина: | 539.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 4 |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Тип: | домашний/офисный |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 5 мс |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 106 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 78 % |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да |
| Блок питания: | встроенный |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим