Игровой монитор LG UltraGear 24G411A-B
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор LG 24MR400-B
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, яркость 250 нит, HDMI+D-Sub (VGA)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Монитор LG 24MR400-B - офисный безрамочный монитор с частотой обновления 100 Гц. ✅ Идеально подходит для работы в офисе или дома. ✅ Обеспечивает плавное и четкое изображение благодаря высокой частоте обновления. ✅ Безрамочный дизайн создает элегантный и современный вид. ⚠️ Современные технологии обеспечивают высокое качество изображения. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 200 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 414 мм |
| Вес: | 2.75 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 100 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 1 300 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Игровой монитор LG UltraGear 27G610A-B
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор LG UltraGear 27G411A-B
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор LG UltraGear 24GS60F-B
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор LG UltraGear 27GS75Q-B
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим