Игровой монитор Philips Evnia 34M2C3500L/01
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Philips Evnia 24M2N3200A/00
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Этот монитор Fast IPS позволит быстрее реагировать на происходящее в игре благодаря частоте обновления 180 Гц. Высококачественная картинка HDR и разрешение Full HD гарантируют превосходные впечатления от игрового процесса. ✅ Для интенсивного гейминга требуется максимально четкий и плавный видеоряд. Этот дисплей обеспечивает частоту обновления 180 кадров в секунду, что гораздо выше в сравнении с обычными дисплеями, на которых изображение противника на экране может перемещаться рывками, не давая навести прицел. Частота обновления 180 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми кадр за кадром, помогая вам прицелиться. Минимальная задержка ввода и отсутствие прерывистости изображения делают этот игровой дисплей Philips потрясающим компаньоном для битв. ⚠️ Задержка ввода — это время, которое проходит между выполнением действия на подключенных устройствах и выведением результата на экран. Низкая задержка ввода сокращает временной интервал между вводом команды на ваших устройствах и принятием сигнала монитором, значительно облегчая прохождение видеоигр с высокими требованиями к отзывчивости и времени реагирования, что особенно важно для тех, кто играет в динамичные и быстрые видеоигры. ✅ Дисплей Philips Evnia с показателем времени отклика Smart MBR 0,5 мс фактически устраняет эффект размытия и смазывания, обеспечивая высокую четкость изображений для оптимального игрового процесса. Динамичные сцены и переходы будут выглядеть максимально плавно. Лучший выбор для игр, где этот показатель действительно важен. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 261 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 515 мм |
| Вес: | 4.56 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 130 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Philips Evnia |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | серый, черный |
| Цвет корпуса: | серый, черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 180 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 0.5 мс |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | VESA Adaptive-Sync |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 2 Вт |
| Блок питания: | встроенный |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
Похожие товары
Монитор Philips 24E1N1100A/01
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Монитор Philips 27E2N2500/00
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор Philips 27E1N1100A/01
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Игровой монитор Philips Evnia 24M2N3200S/00
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort