Игровой монитор Philips Evnia 34M2C3500L/01
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Philips 24M1N3200VS/00
23.8", 1920x1080, 16:9, VA, 165 Гц, яркость 350 нит, динамики, HDMI+DisplayPort
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | AMD FreeSync Premium; плавный игровой процесс Для геймеров не должно существовать выбора между низкой частотой обновления и малой производительностью в играх. AMD FreeSync Premium создает плавный игровой процесс при максимальной нагрузке. Играйте без компромиссов — высокая частота обновления, компенсация низкой частоты кадров и низкая задержка обновления придадут вам необходимую уверенность. Частота обновления 165 Гц обеспечивает плавный и четкий видеоряд Для интенсивного гейминга требуется максимально четкий и плавный видеоряд. Этот дисплей Philips обеспечивает частоту обновления 165 кадров в секунду, что гораздо выше в сравнении с обычными дисплеями, на которых изображение противника на экране может перемещаться рывками, не давая навести прицел. Частота обновления 165 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми кадр за кадром, помогая вам прицелиться. Минимальная задержка ввода и отсутствие прерывистости изображения делают этот игровой дисплей Philips потрясающим компаньоном для битв. Малое время отклика MRPT 1 мс для четких изображений и плавного игрового процесса MPRT (время отклика движущегося изображения) — это более понятный способ описания времени отклика, который напрямую соотносится с длительностью отображения эффекта размытия перед тем, как изображения становятся четкими. Игровой монитор Philips с MRPT 1 мс эффективно устраняет размытие изображения и обеспечивает резкую картинку для более захватывающего игрового процесса. Лучший выбор для увлекательных динамичных игр. Игровой режим SmartImage специально для геймеров Новый игровой дисплей Philips отличается удобным доступом к экранному меню с множеством различных настроек специально для геймеров. Режим FPS (шутер от первого лица) улучшает отображение темных сцен, позволяя лучше видеть скрытые в темноте предметы. Режим Racing (для гоночных симуляторов) увеличивает время отклика дисплея, повышает цветопередачу и улучшает изображение. Режим RTS (стратегия в реальном времени) имеет специальный режим SmartFrame, позволяющий подсвечивать определенные области и изменять размер и качество изображения. Возможность сохранения двух пользовательских настроек для разных игр гарантирует превосходный результат. Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства. Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню. SmartContrast: для насыщенных оттенков черного SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 193 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 416 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технические характеристики | |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Цветовой охват NTSC: | 96 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 87.5 % |
| Цветовой охват sRGB: | 125.9 % |
| Контрастность: | 3 500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 3 Вт |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Монитор Philips 24E1N1100A/01
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Монитор Philips 27E2N2500/00
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор Philips 27E1N1100A/01
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Игровой монитор Philips Evnia 24M2N3200S/00
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort