Телевизор V-Home 24LH1211
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Телевизор V-Home 24LH1211 с цифровым тюнером поддерживает стандарты T/T2/C/S/S2. Диагональ экрана 24 дюйма, разрешение 1366 х 768 пикселей, частота обновления 60 Гц. ✅ Звуковая система с технологией Dolby Digital состоит из двух динамиков 8 Вт. Цифровое шумоподавление обрабатывает изображение. Есть запись ТВ-передач на USB-носитель, функция TimeShift, встроенные часы и Sleep-таймер. ✅ Управление — голосовое или с помощью пульта ДУ с инфракрасным приемником. Разъем LAN для кабельного подключения к интернету или локальной сети, а также Wi-Fi. Порты HDMI, USB и RCA для подключения внешних устройств и носителей информации. |
| Размеры и вес | |
| Толщина панели: | 81 мм |
| Высота (без подставки): | 329 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 168 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 357 мм |
| Ширина: | 556 мм |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Да Да |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой со Смарт ТВ |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 6 Вт |