Телевизор Blaupunkt 75UW5000T
75" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Blaupunkt 24HBG5000T
24" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Blaupunkt 24’’ 24HBG5000T - это современный компактный телевизор с диагональю 24 дюйма, который отлично подойдет для кухни, спальни или дачи. Благодаря поддержке Smart TV и платформе Google TV вы получаете доступ к множеству онлайн-сервисов, приложений и потоковому видео прямо с экрана телевизора. ✅Модель отличается стильным внешним видом с тонкими рамками и устойчивой подставкой по краям, что обеспечивает надежное размещение на любой поверхности. Экран выполнен по технологии VA с прямой LED-подсветкой и разрешением 1366x768 (HD), что гарантирует насыщенные цвета, хорошую контрастность и широкие углы обзора. ✅Телевизор оснащен встроенными беспроводными интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi, а также набором портов HDMI, USB, S/PDIF, Ethernet и аудиовыходом 3.5 мм. В наличии поддержка Google Cast/Chromecast и AirPlay для быстрого обмена контентом со смартфонов и других устройств. Управление возможно с помощью голосового помощника Google Assistant. ✅Мощность звуковой системы составляет 4 Вт (2 x 2 Вт) с поддержкой Dolby Audio, Surround и Auto Volume Control, что обеспечивает чистое и объемное звучание. Встроенный цифровой тюнер поддерживает все актуальные стандарты DVB-T/T2/C/S/S2, а наличие таймера сна и электронного телегида делает использование максимально комфортным. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Ширина: | 551.4 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 368.3 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 144.1 мм |
| Высота (без подставки): | 331.6 мм |
| Толщина панели: | 71.4 мм |
| Вес (с подставкой): | 2.3 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Основные | |
| Исполнение: | экстерьерный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 4 Вт |
Похожие товары
Телевизор Blaupunkt 58UW5000T
58" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Blaupunkt 43QBG6000T
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Blaupunkt 65MBG7000T
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi
Телевизор Blaupunkt 50QBG6000T
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт