Телевизор Leff 43U680T
42.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Leff 24H240T
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес (без подставки): | 2.4 кг |
| Толщина панели: | 67 мм |
| Высота (без подставки): | 335 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 176 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 369 мм |
| Ширина: | 550.7 мм |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| Композитный вход: | Да Да |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| HDMI: | Да 1 |
| D-Sub (VGA): | Да |
| SCART: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
| Основные | |
| Цвет подставки: | черный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 6 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Leff 40F250T
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Телевизор Leff 43F250T
43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Телевизор Leff 32H680T
31.5" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт