Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 24G2AE
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.85 кг |
| Ширина: | 539.05 мм |
| Высота: | 504.61 мм |
| Глубина: | 227.36 мм |
| Наклон экрана: | Да 21.5 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Wi-Fi: | Нет |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | AOC Agon |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | красный, черный |
| Цвет корпуса: | красный, черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 123 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 91 % |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Крепление для наушников: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим