Трипод Falcon Eyes ST-808
трипод, пластик/металл, для осветительных приборов, напольный, головка шаровая, 3 секции
Стойка Falcon Eyes FELS-1020/B.0
стойка, пластик/металл, для осветительных приборов, напольный, головка шаровая, 3 секции
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии: | 410 мм |
| Максимальная высота штатива: | 1020 мм |
| Минимальная высота штатива: | 410 мм |
| Основные | |
| Размещение при съемке: | напольный |
| Тип: | стойка |
| Назначение: | для осветительных приборов |
| Материал: | пластик, металл |
| Цвет: | черный |
| Общие характеристики | |
| Съемная площадка: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 2.5 кг |
| Струбцинное крепление: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Регулировка крена: | Нет |
| Регулировка вращения: | Да |
| Регулировка поворота: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Резьбовое крепление: | Да 1/4", 5/8" |
| Штативы | |
| Количество секций: | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка: | Да шаровая |
| Жидкостный уровень: | Нет |
| Крюк для груза: | Нет |
| Наконечники опор: | Нет |
Похожие товары
Трипод Falcon Eyes Travel Line 3600
трипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 3 секции
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1700
трипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по двум осям (2D), 3 секции
Мультипод Falcon Eyes Hangman 165 BH1
мультипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка шаровая, 4 секции
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1500
трипод, пластик/металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 3 секции