Трипод Falcon Eyes ST-808
трипод, пластик/металл, для осветительных приборов, напольный, головка шаровая, 3 секции
Стойка Falcon Eyes FEL-1800A/B.0
стойка, металл, для осветительных приборов, напольный, головка шаровая, 3 секции
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | alcon Eyes FEL-1800A/B.0 – алюминиевая стойка-тренога с шаровой головой, для установки цифровых камер. Секции, ножки и зажимы изготовлены из алюминиевого сплава. Максимальная высота стойки-треноги 180 см, конструкция из 3-х секций позволила обеспечить минимальную рабочую высоту 73 см. Механизм воздушной амортизации обеспечивает сохранность техники от удара при слишком быстром складывании секций (например, при непреднамеренном ослаблении зажима-фиксатора). Шаровая головка установлена на съемный стандартный адаптер-шпигот 5/8” с резьбами на концах 1/4” и 3/8”. Конструкция наконечника верхней секции стойки позволяет устанавливать шпигот как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Допустимая вертикальная (осевая ) нагрузка 3 кг. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.95 кг |
| Длина в сложенном состоянии: | 720 мм |
| Максимальная высота штатива: | 1800 мм |
| Минимальная высота штатива: | 730 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | -Адаптер 5/8" с винтами 1/4" и 3/8" -Шаровая миниголова 1/4" |
| Основные | |
| Тип: | стойка |
| Цвет: | черный |
| Материал: | металл |
| Назначение: | для осветительных приборов |
| Размещение при съемке: | напольный |
| Общие характеристики | |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка поворота: | Да |
| Регулировка вращения: | Да |
| Регулировка крена: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 3 кг |
| Съемная площадка: | Нет |
| Резьбовое крепление: | Да 1/4" |
| Штативы | |
| Количество секций: | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка: | Да шаровая |
| Жидкостный уровень: | Нет |
| Крюк для груза: | Нет |
| Наконечники опор: | Да пластик |
Похожие товары
Трипод Falcon Eyes Travel Line 3600
трипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 3 секции
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1700
трипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по двум осям (2D), 3 секции
Мультипод Falcon Eyes Hangman 165 BH1
мультипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка шаровая, 4 секции
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1500
трипод, пластик/металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 3 секции