Набор домашнего мастера WMC Tools 10130 (130 предметов)
набор домашнего мастера, 130 предметов
Универсальный набор инструментов WMC Tools 2462-5 (46 предметов)
универсальный набор, 1/4", 46 предметов
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка: | Да 1 (1/4") |
| Т-образный вороток: | Да 1/4" |
| Кардан: | Да 1/4" |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4": | Да |
| Угловые ключи шестигранные: | Да 3 предмет(ов) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Головки со вставкой: | Да 21 (1/4") |
| Адаптер для бит: | Да 1 (1/4") |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4" |
| Количество предметов: | 46 предмет(ов) |
| Комплектация: | Торцевые шестигранные головки 1/4": (13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6-14 мм); Головки со вставкой: шлицевые (SL) (3 шт.: 4, 5.5, 7), крестовые (PH) (3 шт.: 1, 2, 3), крестовые с насечками (PZ) (3 шт.: 1, 2, 3), шестигранные (Hex) (6 шт.: 3-8 мм), звездочкой (Torx) (6 шт.: 10, 15, 20, 25, 30, 40); Удлинители: 1/4" (2 шт.: 2", 4"), гибкий удлинитель (1 шт.); Кардан: 1/4" (1 шт.); Ключи: угловой шестигранный (3 шт.: 1.5, 2, 2.5 мм); Воротки: T-образный (1 шт.: 1/4"); Трещотка: 1/4" (1 шт.); Отвертки: отвертка-вороток (1 шт.: 1/4"); Доп. комплектация: кейс. |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов WMC Tools WMC-41082-5DS-м (108 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 108 предметов
Набор домашнего мастера WMC Tools 30168 (168 предметов)
набор домашнего мастера, 1/4", 3/8", 168 предметов
Универсальный набор инструментов WMC Tools 40400 (400 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 400 предметов
Набор домашнего мастера WMC Tools WMC-20650 (650 предметов)
набор домашнего мастера, 1/4", 640 предметов