Игровой монитор Philips Evnia 34M2C3500L/01
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор Philips 243V7QDAB/00
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 75 Гц, яркость 250 нит, динамики, HDMI+DVI+D-Sub (VGA)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Портретный режим: | Нет |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Вес: | 3.5 кг |
| Глубина: | 209 мм |
| Высота: | 415 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Тип: | домашний/офисный |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да |
| Блок питания: | встроенный |
Похожие товары
Монитор Philips 24E1N1100A/01
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Монитор Philips 27E2N2500/00
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор Philips 27E1N1100A/01
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Игровой монитор Philips Evnia 24M2N3200S/00
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort