Зажигалка Zippo Classic 24339 Satin Chrome
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Классическая кремниевая бензиновая зажигалка Zippo с выгравированной золотистой бабочкой. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 38 мм |
| Ширина: | 12.7 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Вес: | 56.7 г |
| Основные | |
| Тип: | зажигалка |
| Тип топлива: | бензин |
| Тип поджига: | кремниевый |
| Турбо подача пламени: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Гильотина для обрезания сигар: | Нет |
| Подача пламени сбоку: | Нет |
| Многократная заправка: | Да |
| Регулировка пламени: | Нет |
| Индикатор уровня топлива: | Нет |
Похожие товары
Зажигалка Zippo Classic Eastern 48684
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Зажигалка Zippo Armor Wicca Design 49689
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Зажигалка Zippo 49353 Armor High Polish Black Ice
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка