Корзина Альтернатива Плетенка М3490 (коричневый)
назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 35×29×22.5 см, пластик, коричневый
Комод Альтернатива Плетенка (слоновая кость) М2429
назначение: для белья/универсальное, размеры (д×ш×в): 36×37.5×63 см, пластик, слоновая кость
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Современный и функциональный комод заслужено пользуется большой популярностью среди наших покупателей. Изделие способно гармонично вписаться в интерьер любой комнаты.Комод произведен из высококачественного и безопасного полипропилена. При производстве используется только сертифицированное и экологически чистое, качественное сырье отечественных и зарубежных производителей. Данное изделие произведено на современном технологичном оборудовании, а потому отличается прочностью и устойчивостью разнообразным механическим воздействиям. Также особую прочность изделию придает цельная конструкция перегородок. Оригинальный внешний вид задает плетёная конструкция поверхности. Комод имеет четыре выдвижных ящика большой вместимости, в которых будет очень удобно хранить личные вещи и другие принадлежности. Благодаря небольшому весу, комод очень легко передвигается. Комод упаковывается в индивидуальную упаковку, где каждый клиент сможет найти инструкцию по сборке. |
| Основные | |
| Тип: | комод |
| Количество отделений: | 3 шт. |
| Назначение: | для белья, универсальное |
| Особенности конструкции: | ручка |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | слоновая кость |
| Размеры | |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 37.5 см |
| Высота: | 63 см |
Похожие товары
Корзина Альтернатива Плетенка М3488 (белый)
назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 35×29×22.5 см, пластик, белый
Корзина Альтернатива Плетенка М3489 (бежевый)
назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 35×29×22.5 см, пластик, бежевый
Комод Альтернатива Колорит М7924 (черный)
назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 30×47.5×71 см, пластик, белый/черный
Комод Альтернатива Колорит М7838 (цветной)
назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 48×30×94 см, пластик, бежевый/белый/голубой/зеленый/розовый