Настольная лампа Feron DE1430 24232
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 67 см
Настольная лампа Feron DE1430 24233
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 67 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 67 см |
| Ширина: | 16.5 см |
| Основные | |
| Расположение: | настольное на струбцине/прищепке |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Умная лампа: | Нет |
| Цвет плафона: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал плафона, абажура: | металл |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Тип: | настольная лампа |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Выключатель: | Да |