Газонокосилка Stiga Combi 53 SQ 2L0536848/ST1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Барабанная газонокосилка Stiga SCM 240 R (290401208/S15)
барабанная газонокосилка, ширина скашивания: 40 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | барабанная газонокосилка |
| Сбор травы: | выброс травы |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Высота обработки: | 25 — 60 мм |
| Травосборник: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Количество уровней обработки: | 2 |
| Регулировка высоты обработки: | рычаг |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес: | 2 |
| Вес: | 10.5 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Stiga Combi 48 SQ 2L0486848/ST1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.99 л.с., ширина скашивания: 46 см 60 л
Скарификатор-аэратор Stiga SV 415 E (290002152/14)
скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1500 Вт, 2 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 50 л
Райдер Stiga Estate 598 2T2620481/ST2
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 7900 Вт, 10.7 л.с., четырехтактный, 12 В, 18 А·ч, ширина скашивания: 98 см, мягкий травосборник 240 л
Газонокосилка Stiga Combi 753 S 2L0536848/ST2
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.53 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л