Садовая воздуходувка Greenworks GD40BVIIK5 2406907UG (с 1-им АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 14.3 м³/мин, 40 В, 4.5 кг
Садовая воздуходувка Greenworks GD40BG3 2408207UB (с 1-им АКБ)
аккумуляторный двигатель, 1260 Вт, расход воздуха: 20.7 м³/мин, 40 В, 2.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Воздуходувка Greenworks с бесщеточным двигателем DigiPro™ создает мощный воздушный поток скоростью до 306 км/ч и объемом 1242 м³/ч. Турборежим обеспечивает максимальную мощность для сложных задач, а плавная регулировка скорости курком позволяет точно настроить интенсивность воздушного потока под конкретные условия работы. Встроенные системы защиты от перегрузки и перегрева дают надежную работу даже при интенсивном использовании. Компактные размеры и легкий вес (всего 2,6 кг без батареи) обеспечивают комфортное управление одной рукой. Инструмент идеально сбалансирован, что снижает усталость при продолжительной работе. Воздуходувка оптимально подходит для уборки листвы, скошенной травы и свежевыпавшего снега на территории дачи или коттеджа. Запуск одной кнопкой и отсутствие проводов обеспечивают мобильность и простоту использования. С этим инструментом сезонная уборка становится быстрой и комфортной, а участок всегда будет выглядеть ухоженным. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Воздуходув аккумуляторный Greenworks 40V (арт.2408207); - Аккумулятор; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Варианты комплектации: | 1 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Тип: | садовая |
| Мощность двигателя: | 1 260 Вт |
| Мульчирование: | Нет |
| Конструктивное исполнение: | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора: | Нет |
| Двигатель: | аккумуляторный |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Наплечный ремень: | Нет |
| Управление одной рукой: | Да |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль): | Да |
| Опорные колеса: | Нет |
| Мешок для сбора мусора: | Нет |
| Круглая насадка в комплекте: | Да |
| Плоская насадка в комплекте: | Нет |
| Вес: | 2.6 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 40 В |
| Емкость аккумулятора: | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха: | 20.7 куб.м/мин |
| Скорость воздуха: | 85 м/с |
Похожие товары
Садовая воздуходувка Greenworks GD40BG3 2408207 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 1260 Вт, расход воздуха: 20.7 м³/мин, 40 В, 2.6 кг
Садовая воздуходувка Greenworks GD40BG3 2408207UH (с 1-им АКБ)
аккумуляторный двигатель, 1260 Вт, расход воздуха: 20.7 м³/мин, 40 В, 2.6 кг
Садовая воздуходувка Greenworks GD60ABK4 2405607UB (с 1-им АКБ 4 Ач)
аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 17.2 м³/мин, 60 В, 2.4 кг
Садовая воздуходувка Greenworks GD60AB 2405607 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 17.2 м³/мин, 60 В, 2.4 кг