Телевизор BQ 32FS36B
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор BQ 2407B
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес (с подставкой): | 2.26 кг |
| Толщина панели: | 86 мм |
| Высота (без подставки): | 333 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 144 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 370 мм |
| Ширина: | 553 мм |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
| Основные | |
| Цвет рамки: | черный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 4 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор BQ 32F32B
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Телевизор BQ 86FSU02B
86" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор BQ 4205B
42" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц