Сумка BRAUBERG Favorite (240399)
диагональ 15.6", искусственная кожа, цвет черный, высота 320 мм, ширина 410 мм, глубина 120 мм
Сумка BRAUBERG Chance 240455
унисекс, для ноутбука, диагональ 14", нейлон, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 280 мм, ширина 360 мм, глубина 50 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактная, легкая сумка в лаконичном дизайне, классического черного цвета. Специальное отделение для планшета и ноутбука с диагональю экрана до 14", три вместительных кармана для мелочей, регулируемый съемный плечевой ремень с резиновой накладкой. Сумка выполнена из современного, износостойкого и качественного материала — полиэстера, имеет утолщенные стенки по периметру, для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги. Сумка с верхней загрузкой («топ-лоадер»). Мягкое отделение для ноутбука снабжено лентой на липучке для фиксации устройства. Внутренний размер отделения для планшета и ноутбука (ВхШхГ) — 35х27х3,5 см. Два кармана быстрого доступа на передней и задней стенке и плюс карман на молнии помогут удобно разместить все необходимые аксессуары и документы. Подкладка выполнена из прочной ткани в светлых тонах что обеспечивает удобную эксплуатацию изделия. Используется прочная металлическая фурнитура. Двойная застежка «молния» для быстрого доступа к устройству. Регулируемый съемный плечевой ремень с резиновой накладкой обеспечивает удобную эксплуатацию. Ручки для транспортировки сумки в руках имеет надежное крепление. |
| Основные | |
| Тип: | сумка |
| Световозвращающие нашивки: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Количество внешних карманов: | 3 |
| Застежка: | молния |
| Макс. размер ноутбука: | 14 дюймов |
| Материал: | нейлон |
| Способ ношения: | в руке, на плече |
| Целевая аудитория: | унисекс |
| Назначение: | для ноутбука |
| Габариты | |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |
| Особенности конструкции: | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы: | Да |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства: | 350 мм |
| Макс. ширина устройства: | 270 мм |
| Макс. толщина устройства: | 35 мм |