Электрическая пила Stiga SE 2240 Q 292616168/ST1
электрическая, бытовая, 2.2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 5.1 кг
Бензопила Stiga SP 386
бензиновая, профессиональная, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 4.9 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бензиновая |
| Класс: | профессиональная |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 35 см |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи: | 22.86 м/с |
| Обороты холостого хода: | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя: | 38.5 см³ |
| Емкость топливного бака: | 0.51 л |
| Емкость масляного бака: | 0.26 л |
| Вес: | 4.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
Похожие товары
Бензопила Stiga SP 426 240421502/S17
бензиновая, бытовая, 1.9 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 38 см, 4.9 кг
Электрическая пила Stiga SEV 2416 Q (292816182/14)
электрическая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 5.3 кг
Бензопила Stiga SP 526 240521802/S17
бензиновая, полупрофессиональная, 2.3 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 5.3 кг
Бензопила Stiga SP 466 240461602/S17
бензиновая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, 5.3 кг