Сушилка для белья El Casa 240308
напольная вертикальная, на пол, 69×62.5 см, рабочая длина: 23.5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сушилка для белья El Casa 240308 - это удобная напольная сушилка, которая поможет вам эффективно использовать каждый сантиметр пространства. ✅ Сушилка имеет 3 уровня и складная конструкция белого цвета, что позволяет ей занимать минимум места. ✅ Она оснащена 4 колесиками, что обеспечивает легкое перемещение по комнате. ✅ Изготовлена из прочного металла и пластика, сушилка надежна и устойчива. ✅ Сушилка предлагает компактное и удобное сушение большого количества вещей, включая одежду, нижнее белье и полотенца. ✅ Она состоит из 3 ярусов с 14 перекладинами и 2 держателями для вешалок с рубашками или футболками. ✅ Максимальная нагрузка составляет до 15 кг при равномерном распределении. ✅ Благодаря своей высоте, сушилка не позволит длинным вещам достать до земли. ✅ Сушилку-трансформер можно установить в любом месте и открыть складные полки только с одной стороны. ✅ Она легко собирается и разбирается, а также может быть удобно храниться в гардеробной, спальне, ванной или на балконе. ✅ При бережном использовании, эта практичная сушилка прослужит вам долгое время. ✅ Сушилка для белья El Casa 240308 - отличный подарок для родных и близких, который станет удобным дополнением для вашего дома. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 135 см |
| Ширина: | 62.5 см |
| Длина: | 69 см |
| Основные | |
| Конструкция: | напольная вертикальная |
| Цвет: | белый |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на пол |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 42 |
| Рабочая длина: | 23.5 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Крылья: | Нет |
| Кронштейны для плечиков: | Да |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Да |