Силовая скамья Atlas Sport AS-1070 Grey
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 145x134 см
Турник Atlas Sport треххватный в дверной проем
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 135 кг, сталь
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина перекладины: | 105 см |
| Высота: | 23.5 см |
| Основные | |
| Тип: | турник |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | в дверной проем |
| Максимальный вес пользователя: | 135 кг |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Покрытие рукояток: | неопрен |
Похожие товары
Силовая скамья Atlas Sport AS03 Pro с партой
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 34x117 см
Силовая скамья Atlas Sport 1070 (черный/синий)
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь
Турник Atlas Sport в распор 60-100 см
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Силовая станция Atlas Sport AS-New-130 pro
станция, для занятий в зале, установка напольная, 106x205 см