Городской рюкзак Untitled 777 (черный)
городской, мужской, 25 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Городской рюкзак Untitled 777 - идеальный выбор для современного городского образа! С водоотталкивающей пропиткой и ортопедической спинкой, он обеспечивает комфорт и защиту в любых условиях. С USB-портом для зарядки, вы всегда останетесь на связи. Благодаря регулируемым лямкам и креплению к ручке чемодана, рюкзак удобен в повседневном использовании. С боковым и передним карманами, а также специальным отделением для ноутбука, он идеально подходит для мужчин, которые ценят стиль и практичность. Подчеркните свою индивидуальность с городским рюкзаком Untitled 777! ⚠️ |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 44 см |
| Глубина: | 16 см |
| Ширина: | 29 см |
| Основные | |
| Тип: | городской |
| Для кого: | мужской |
| Объём: | 25 л |
| Основной материал: | полиэстер |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Функциональные особенности: | USB-порт для зарядки |
| Особенности конструкции: | водоотталкивающая пропитка, крепление к ручке чемодана |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Вентиляция спины: | Да |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Одна лямка: | Нет |
| Лямки: | регулируемые |
| Количество основных отделений: | 1 шт. |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 17 " |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный) |