Зажигалка Zippo Satin Chrome 205-090201 (с дополнительным газовым блоком)
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Впервые и по многочисленным просьбам клиентов Zippo предлагает новый подарочный набор, включающий в себя популярную классическую зажигалку Satin Chrome и газовый вставной блок с двойным пламенем. Теперь в зависимости от предпочтений у потребителей есть выбор между использованием стандартного классического или газового вставного блока. Спешите порадовать друзей и близких новыми функциональными наборами от легендарного американского бренда! Поставляется в подарочной коробке. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 12.7 мм |
| Ширина: | 38.1 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Основные | |
| Тип: | зажигалка |
| Тип топлива: | бензин |
| Тип поджига: | кремниевый |
| Материал корпуса: | металл |
| Гильотина для обрезания сигар: | Нет |
| Подача пламени сбоку: | Нет |
| Многократная заправка: | Да |
| Регулировка пламени: | Нет |
| Индикатор уровня топлива: | Нет |
| Набор: | Да |
| Комплектация: | классическая зажигалка дополнительный газовый блок |
| Цвет: | серебристый |
Похожие товары
Зажигалка Zippo Classic Eastern 48684
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Зажигалка Zippo Armor Wicca Design 49689
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка
Зажигалка Zippo 49353 Armor High Polish Black Ice
бензин, кремниевый поджиг, многократная заправка