Фекальный насос Maxpump Cutlift 1100D
фекальный, 11 м³/ч, напор 10 м
Скважинный насос Maxpump ST6
скважинный, 2.7 м³/ч, напор 196 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Скважинный насос Maxpump ST6 обеспечивает надежную подачу чистой холодной воды из скважин, колодцев и водоемов. ✅ Напорный патрубок и фланец изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивая долгий срок службы. ✅ Идеально подходит для автономного водоснабжения зданий, коттеджей, дач и для полива огородов и садовых участков. ✅ Встроенная теплозащита в обмотке двигателя обеспечивает безопасность использования. ✅ Круглый кабель и встроенный конденсатор делают его удобным в эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10.8 кг |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Напор: | 196 м |
| Производительность: | 2.7 м3/час |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | скважинный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса: | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос Maxpump ST3
скважинный, 2.7 м³/ч, напор 89 м
Фекальный насос Maxpump Megacut 1500D
фекальный, 24 м³/ч, напор 18 м
Фекальный насос Maxpump Fekatop 750
фекальный, 10 м³/ч, напор 11 м