Стол Ikea Микке (белый) [802.130.74]
стол для работы, прямоугольная форма, 1050x500 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Ikea Микке (белый) 203.739.23
стол для работы, прямоугольная форма, 730x500 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь/ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Основные | |
| Коллекция: | Ikea Микке |
| Цвет опор: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Материал опор: | ЛДСП, окрашенная сталь |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Тип: | стол для работы |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Да Да |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |
| Органайзер для проводов: | отверстие в столешнице |
Похожие товары
Стол Ikea Маррен (белый) [203.438.94]
стол для работы, прямоугольная форма, 750x520 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Ikea Микке 192.450.12
стол для работы, прямоугольная форма, 1050x500 мм, высота 1400 мм, материал: ЛДСП/пластик (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Ikea Микке 102.447.43 (черный/коричневый)
стол для работы, прямоугольная форма, материал: ЛДСП/МДФ/пластик (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Ikea Микке 202.447.47 (черный/коричневый)
стол для работы, прямоугольная форма, материал: ЛДСП/пластик (столешница), окрашенная сталь (опоры)