Гантель Atlas Sport Виниловая 2 кг (синий)
гантель, 1 шт., вес снаряда 2 кг, конструкция: цельная
Набор гантелей с соединительным грифом Atlas Sport композитные 24 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 12 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобные гантели 2 х 12 кг идеально подойдут для домашних тренировок, без страха за царапины на полу. ✅ В комплекте 2 грифа с гайками и 12 дисков. ✅ Удобная пластиковая ручка не позволит ладоням потеть. ✅ Корпус гантелей не имеет запаха, в отличие от обрезиненных гантелей. ✅ В комплекте в общей сложности 12 дисков разного веса, так что вы можете свободно настроить набор соответственно потребностям и способностям. ✅ Диски покрыты несколькими слоями пластика, что гарантирует защиту панелей или плиток. ✅ В комплект также входит металлический гриф с ручкой из пластика и гайки. |
| Основные | |
| Тип: | набор гантелей с соединительным грифом |
| Количество: | 2 шт. |
| Конструкция: | разборная |
| Диски в комплекте: | 1 кг, 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес грифа: | 0.5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 12 кг |
| Материал снаряда: | цемент с пластиковым покрытием |
| Материал грифа: | пластик |
| Комплектация: | - 2 грифа 47 см - соединительный гриф 40 см - 8x дисков по 1 кг - 4x диска по 1,25 кг - 4x диска по 2,5 кг - 4х зажима-гайки |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Гриф для штанги Atlas Sport прямой хромированный 1500/25
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 25 мм, длина 150 см
Гриф гантельный Atlas Sport 25x350 мм 1.35 кг (полнотелый, с резиновой ручкой)
гриф гантельный, 1 шт., конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Гриф для штанги Atlas Sport W-образный хромированный 1200/26
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 26 мм, длина 120 см
Диск Atlas Sport композитный 2.5 кг (26 мм)
диск, 1 шт., вес снаряда 2.5 кг, конструкция: цельная, посадочный 26 мм, длина 21 см