Гантель Atlas Sport Виниловая 2 кг (синий)
гантель, 1 шт., вес снаряда 2 кг, конструкция: цельная
Набор гантелей с соединительным грифом Atlas Sport композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 10 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобные гантели 2 х 10 кг, идеально подходящие для домашних тренировок, без страха за царапины на полу. ✅ В комплекте 2 грифа с гайками и 12 дисков. ✅ Удобная пластиковая ручка предотвращает потение ладоней. ✅ Корпус гантелей без запаха, в отличие от обрезиненных гантелей. ✅ В комплекте 12 дисков разного веса, покрытых несколькими слоями пластика для защиты панелей или плиток. ✅ В комплект также входит металлический гриф с ручкой из пластика и гайки. |
| Основные | |
| Тип: | набор гантелей с соединительным грифом |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | - 2 грифа 40 см - соединительный гриф 40 см - 4x диска по 1,25 кг (диаметр: 17,5 см, толщина: 2,7 см) - 4x диска по 1,5 кг (диаметр: 18 см, толщина: 3 см) - 4x диска по 2 кг (диаметр: 19,5 см, толщина: 3,5 см) - 4х зажима-гайки |
| Материал грифа: | пластик |
| Материал снаряда: | цемент с пластиковым покрытием |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 10 кг |
| Вес грифа: | 0.5 кг |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 1.5 кг, 2 кг |
| Конструкция: | разборная |
| Количество: | 2 шт. |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 130 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Гриф для штанги Atlas Sport прямой хромированный 1500/25
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 25 мм, длина 150 см
Гриф гантельный Atlas Sport 25x350 мм 1.35 кг (полнотелый, с резиновой ручкой)
гриф гантельный, 1 шт., конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Гриф для штанги Atlas Sport W-образный хромированный 1200/26
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 26 мм, длина 120 см
Диск Atlas Sport композитный 2.5 кг (26 мм)
диск, 1 шт., вес снаряда 2.5 кг, конструкция: цельная, посадочный 26 мм, длина 21 см