Виброплатформа VibeWell ST-082 (черный)
максимальный вес: 120 кг
Виброплатформа VibeWell ST-082 (красный)
максимальный вес: 120 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Виброплатформа VibeWell ST-082 (красный) - это высокоэффективный спортивный тренажер для дома или спортивного зала, который поможет вам создать превосходную фигуру и достичь следующих результатов: ✅ Похудение ✅ Уменьшение целлюлита ✅ Приведение тела в порядок ✅ Нормализация обмена веществ Принцип действия платформы основан на вибрациях различной частоты, которые стимулируют рефлекторное сокращение мышц. Занятия на виброплатформе не вызывают сильную усталость и утомляемость, поэтому всего 10 минут тренировки на ней заменят вам час занятий в спортивном зале. ⚠️ Противопоказания к использованию виброплатформы: 1. После операции, чтобы избежать нанесения вреда внутренним органам и швам. 2. Во время кормления грудью или беременности. 3. При наличии расстройств ЦНС, особенно эпилепсии. 4. При наличии грыжи, сахарного диабета и других заболеваний. 5. После шунтирования, установки кардиостимуляторов или искусственных органов. 6. При хронических головных болях и во время критических дней у женщин. Виброплатформа VibeWell ST-082 также обладает следующими преимуществами: ❤️ Массажный эффект, который поможет вам расслабиться. ⛔️ Противоскользящее покрытие, которое не скользит по поверхности и не оставляет царапин на напольном покрытии. ⚡️ Возможность использования виброплатформы в сочетании с эспандерами для задействования мышц рук и верхней части тела, а также для разнообразия тренировок. ⚡️ Максимальный вес пользователя - 120 кг. Этот тренажер для похудения и формирования прекрасной фигуры подойдет тем, кто ценит свое время, стремится к физическому здоровью и красоте. |
| Основные | |
| Тип: | виброплатформа |
| Количество уровней нагрузки: | 99 |
| Максимальный вес тренирующегося: | 120 кг |
| Эспандер: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности: | Конструкция: напольная Материал рамы: пластик Материал опоры: пластик Мощность: 200 Вт Максимальное время работы: 15 мин Функции: вибромассаж Амплитуда колебаний: от 0 до 14 мм Частота колебаний: от 50 до 60 Гц Управление: кнопочное, пульт д/у |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 14 см |
| Информационный блок | |
| Дисплей: | Да |
| Показания на дисплее: | пройденное время, скорость |