Настольная лампа Ikea Сваллет 603.584.97
расположение: настольное, высота 14 см
Настольная лампа Ikea Форсо [203.605.67]
расположение: настольное, высота 35 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 35 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Расположение: | настольное |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона, абажура: | металл |
| Цвет каркаса: | никель |
| Цвет плафона: | никель |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
Похожие товары
Настольная лампа Ikea Терциал 503.553.95
расположение: настольное на струбцине/прищепке
Настольная лампа Ikea Терциал 703.554.55
расположение: настольное на струбцине/прищепке
Настольная лампа Ikea Терциал 205.042.88
расположение: настольное на струбцине/прищепке