Стол Mio Tesoro Франко 120x66 (дуб сонома/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1200x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), сталь (опоры)
Стол Mio Tesoro Кастор 3 ящика 116x65 2.03.06.090.3 (дуб сонома)
стол для работы, прямоугольная форма, 1156x650 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Инструкция по сборке: | Нет |
| Описание: | ✅ Обратите внимание! Стол может быть собран в левом и правом исполнении. ✅ Простая и лаконичная мебель ""Кастор"" имеет широкий ассортимент и 3 цветовых решения. ✅ Плита мебели "Кастор" имеет низкую эмиссию формальдегида Е0.5, а фурнитура - европейского производства. ✅ При покупке мебели "Кастор" вы оцените ее компактность, качество упаковки, простоту сборки и подробную сборочную инструкцию. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Длина: | 1156 мм |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Основные | |
| Оттенок: | дуб сонома |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Цвет опор: | бежевый |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Тип: | стол для работы |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Да Да |
| Выдвижные ящики: | Да 3 |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |
Похожие товары
Стол Mio Tesoro Велия МВ-08 140х60 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 151x65 2.03.06.040.1 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1510x650 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Mio Tesoro Франко 120x66 (белый/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1200x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), сталь (опоры)
Стол Mio Tesoro Кастор 3 ящика 116x65 2.03.06.090.1 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1156x650 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)