Автомодель Exost 360 Cross II (красный)
автомодель, трюковый (перевертыш), электрический двигатель, 2.4 ГГц, 12 км/ч, дальность: 25 м, 4xAA
Автомодель Exost 360 Cross II (желтый)
автомодель, трюковый (перевертыш), электрический двигатель, 2.4 ГГц, 12 км/ч, дальность: 25 м, 4xAA
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Питание пульта управления: | 2xAAA |
| Тип аккумулятора: | 4xAA |
| Комплектация | |
| Дополнительно требуется: | - батарейки |
| Комплектация: | - машинка - пульт р/у |
| Основные | |
| Вид автомодели: | трюковый (перевертыш) |
| Цвет: | желтый, черный |
| Управление с мобильного устройства: | Нет |
| Частота радиоканала: | 2.4 ГГц |
| Тип электродвигателя: | коллекторный |
| Двигатель: | электрический двигатель |
| Тип: | автомодель |
| Технические характеристики | |
| Время работы: | 25 мин |
| Дальность действия: | 25 м |
| Максимальная скорость: | 12 км/ч |