Ящик для инструментов Волат 20238
ящик, пластик, 1 отделение, 565×325×290 мм
Ящик для инструментов Волат 20235
ящик, пластик, 1 отделение, 320×160×175 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 175 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Основные | |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Встроенные контейнеры в крышке: | Да 3 |
| Съемный лоток-вкладыш: | Да |
| Количество отделений: | Да |
| Тип: | ящик |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков: | пластик |
| Замки: | 2 шт. |
| Переставные разделители: | Нет |
| Держатель для бит: | Нет |
| Держатель для сверл: | Нет |
| Ручка: | Да пластик |
| Наплечный ремень: | Нет |
| Петля для навесного замка: | Да |
| Колеса: | Нет |