Кровать Mio Tesoro Империал 160x200 (№4/велюр серый)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)
Кровать Mio Tesoro Сириус 160x200 2.02.04.200.5 (дуб венге)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Обратите внимание! Матрас и ящик для белья в комплектацию не входят. - плита с низкой эмиссией формальдегида Е0.5; - фурнитура европейских производителей; - легкие рамочно-филенчатые фасады; - безопасные закаленные стекло и зеркало. |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм: | Нет |
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | классическая |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас: | Да ортопедическое |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Нет |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Оттенок: | венге |
| Размеры | |
| Длина: | 205.4 см |
| Ширина: | 166 см |
| Высота: | 82.5 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
Похожие товары
Кровать Mio Tesoro Денвер 160x200 (графит серый)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Кровать Mio Tesoro Абрау с ящиками 90x200 (белый текстурный)
классическая, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать Mio Tesoro Абрау с ящиками 160x200 (белый текстурный)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское, ящики
Кровать Mio Tesoro Сириус 140x200 2.02.04.190.1 (белый)
классическая, 140x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое