Аккумуляторная пила Edon UNS-21A (с 2-мя АКБ, 1 цепь)
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 10.2 см, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг
Аккумуляторная пила Edon UNS-21A (с 2-мя АКБ, оснастка)
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10.2 см, аккумулятор в комплекте, 0.6 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторная пила Edon UNS-21A - идеальный инструмент для обработки кустов, деревьев, фанеры и ДСП без необходимости подключения к сети. ✅ Удобная рукоятка позволяет удерживать пилу с комфортом и контролем, снижая усталость при работе. ✅ В комплекте сразу две шины и две цепи, делая этот набор универсальным для различных задач. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - мини-пила цепная аккумуляторная - 1 шт.; - пильная шина 4“ - 1 шт.; - пильная шина 6“ - 1 шт.; - цепь 28 звеньев- 1 шт.; - цепь 37 звеньев- 1 шт.; - аккумулятор литий-ионный 2,0 Ач - 2 шт.; - зарядное устройство - 1 шт.; - ключ торцевой г-образный - 1 шт.; - отвертка - 1 шт.; - масленка с маслом для шины и цепи - 1 шт.; - паспорт-инструкция по эксплуатации; - пластиковый кейс - 1 шт. |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Класс: | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа: | Да |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М: | Да |
| Шаг цепи: | 1/4 дюйма |
| Длина шины: | 10.16 см |
| Скорость движения цепи: | 6 м/с |
| Вес: | 0.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Быстрое натяжение цепи: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Емкость: | 2 Ач |
| Напряжение: | 21 В |
Похожие товары
Аккумуляторная пила Edon UNS-21/8BL (с 2-мя АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Аккумуляторная пила Edon UNS-21/25BL (с 1-м АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи
Электрическая пила Edon ECS405-KA40 14"
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, длина шины: 35 см, 4 кг